Мне после очередного освидетельствования дали бессрочно 1 гр инвалидности. Будут еще переосвидетельствование

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если бессрочная инвалидность то все уже на переосвидетельствование не нужно ходить.

Здравствуйте.

Только, если Вы сами захотите что то поменять.

Установление инвалидности бессрочно не предполагает повторные освидетельствования.

С уважением.

Если установили 1 гр инвалидности бессрочно, то более никаких переосвидетельствований не будет, за исключением инициативы руководителей МСЭ при подозрении на незаконное получение группы.