Как решить вопрос об отметке (2 р.в месяц) в УФСИИН, если график и часы работы совпадают с работой на которой работаю

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо предоставить в УФСИН документ, подтверждающий Ваше трудоустройство и график работы, в котором отражено время, совпадающее со временем отметки. Инспектор индивидуально определит время Вашего посещения в текущем/следующем месяце

Здравствуйте, отметка важнее, можете подать заявление во фсин с просьбой изменить дату отметки