Может ли осужденный вернуться в колонию из-за нового обвинения в клевете?

• г. Магас

Осуждённому по ст. 159 УК РФ, отбывающему наказание в настоящее время (он добился замены отбывания наказания в колонии на принудительные работы в исправительном центре), вынесен обвинительный приговор по ст.128.1 УК РФ (клевета). Можно ли вернуть его в колонию на основании того, что совершено рецидивное преступление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно