Кадастровый паспорт на дороги

• г. Москва

Наличие кадастрового паспорта указывает на собственность на дорогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. Право собственности определяется по выписке с Росреестра.

Кадастровые документы определяют только границы, местоположение объекта на местности, но не право собственности.