Несостыковки в декларациях - две заявки на лечение, прекращение КНП и уточнение данных.

• г. Екатеринбург

Подала две декларации за лечение за 21 и 22 год. за 21 год написано в процессе, а за 22 год КНП прекращена из-зи уточнения. Что это значит

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это значит что за 21 код проверка продолжается (как правило она длится 3 месяца), а за 22 год требует уточнения, посмотрите, там должно быть разъяснение из-за чего КНП прекращена, уточняйте и подавайте уточненную декларацию