А если к Вам обратиться, составить заявление в Суд. Что-то надо оплатить и сколько?
Добрый день!
Зависит от сути спора. Есть исковые на полстранички, а есть на 18 листах.
Обращайтесь, подумаем как лучше поступить.
Это онлайн сервис. Каждый юрист работает на себя. Обращайтесь в личные сообщения к любому.
Любой труд должен быть оплачен Или вы считаете что написание грамотного искового заявления стст
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения. Обычно это платная услуга.
Пишите в личку.
Здравствуйте.
Все зависит от обстоятельств и сложности дела
Обращайтесь к юристам в личные сообщения