пожалуйста, ребёнок стоит у психиатра на учети. Ходит в корекцеоную школу, нам положена инвалидность

• г. Москва

Ребёнок стоит у психиатра на учети. Ходит в корекцеоную школу, нам положена инвалидность

Ответы на вопрос (1):

Вы должны понимать: сам по себе факт нахождения ребенка на учете психиатра - не является безусловным основанием для его признания инвалидом. Здесь вопрос гораздо глубже и тоньше, а не так примитивно как вы его себе представляете