Инвалид 3 группы с временной пропиской в СПб - имеет ли право на льготный проезд?
Я инвалид 3 группы. Постоянная прописка во Владимирской области. В настоящий момент работаю в СПб и имею временную прописку. Имею ли я право пользоваться льготным проездным на общественном транспорте?
Лучший ответ
Нет, не имеете. Всё льготы всегда предоставляются только по месту постоянной регистрации
Добрый вечер! Получается так, что инвалидом я являюсь только по месту постоянной прописки? Если прописка временная, то я считаюсь здоровым человеком? Инвалидность - это Федеральный или Региональный уровень? Если первое, то причём здесь регистрация?