Как вернуть ВУ после лишения - неправильный порядок освидетельствования и составления протокола.

Можно ли вернуть ВУ, если суд лишил их меня? Остановили сотрудники ДПС, у них появилось подозрение на алкоголь, предложили продаться в их авто, я согласился. Продался без понятых, цифр на приборе не оказалось, сказали, что это просто на наличие паров алкоголя. Остановили понятых, продался, показало 0,08 Предложили ехать в медучреждение, я отказался. Понятых отпустили. Только потом составили протокол об отстранении управления авто. Разве правильно порядок освидетельствования и составление протокола?
Лучший ответ

...Можно ли вернуть ВУ, если суд лишил их меня?... Практически нереально. Вы обжаловали постановление мирового суда о лишении Вас прав? Если не обжаловали, и 10 дней после вынесения постановления уже прошли, то ничего не получится. Надо сразу было привлекать юриста для изучения документов, и подготовки текста жалобы.

Здравствуйте!

Дело уже в суде?