Можно ли прописать новорожденного ребенка по месту жительства отца, но жить ребенок будет с матерью. Квартира не привотизированна
Лучший ответ
Можно. Никаких ограничений нет. Никаких последствий негативных это не влечет
Можно - ст. 20 ГК РФ и нормы ЖК РФ - согласиея не нужно ни от кого.
Добрый день. Ребенок может быть прописан с одним из родителей.