Мобилизованный ДНР верхняя челюсть остался один зуб? Проходит ли на ВВК под комисацию.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно ввк должно признать негодным к прохождению службы

Андрей, решение вопроса в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Спасибо большое. Будем надеяться что нас спишут ВВК.