Ходят слухи за поправки по ст 228 в 2023 году. Подскажите будут ли какие нибудь поправки по 228?
Лучший ответ
Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об указанном в вопросе - в 2023 г. еще не принималось решений.