Возможно ли удержание подоходного налога с надбавок за вредность и горячее питание для проходчиков в кессоне?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю проходчиком (строительство подземных туннелей) в кессоне (под давлением сжатым воздухом). Нам доплачивают за вредность и за горячее питание. Вопрос: должны ли удерживать подоходный налог с этих сумм? Раньше с надбавок за вредность и за питание подоходный налог не удерживали, если я не ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! С перечисленных Вами сумм удерживается НДФЛ