Как подать аппеляцию по оценкам за устный русский язык в 9 классе?
Моя дочь учиться в 9 классе, был устный русский язык, было 2 раза не зачет и последним не зачетом, я вообще не согласна с баллами, можно ли подать аппеляцию о не согласии с баллами, как выставили
Да, желательно. Не затягивая, сразу письменно обращаться (в бесконфликтной форме) к руководителю учебного заведения.
Это к директору
Да, Екатерина Александровна.
А вот как лучше это написать, но ведь еще сейчас каникулы и кому потом отдать заявление