Санкт-Петербург, 23.03.2023, 21:45

Как подать аппеляцию по оценкам за устный русский язык в 9 классе?

Вопрос №20351497 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2023, 21:45
Моя дочь учиться в 9 классе, был устный русский язык, было 2 раза не зачет и последним не зачетом, я вообще не согласна с баллами, можно ли подать аппеляцию о не согласии с баллами, как выставили
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно.

23.03.2023, 21:46
Оценка автора вопроса:

А как это сделать и куда подавать

23.03.2023, 21:47

Да, желательно. Не затягивая, сразу письменно обращаться (в бесконфликтной форме) к руководителю учебного заведения.

23.03.2023, 21:49

Это к директору

23.03.2023, 21:50

Да, Екатерина Александровна.

23.03.2023, 21:56

А вот как лучше это написать, но ведь еще сейчас каникулы и кому потом отдать заявление

23.03.2023, 22:11