Покупка квартиры-студии на электронных торгах - риски и подводные камни

• г. Москва

Хотела бы купить квартиру-студию в бывшем общежитии на электронных торгах. Принадлежит она ГУП Москвы. Собственник - Москва. Нет ли здесь «подводных камней»? Рисков? Заранее - спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для правильного ответа нужно видеть документы на эту недвижимость, но судя по тому, что торги устраивает "Москва" , о обычно проблем не возникает, если вы ознакомились с правилами эл. торгов

Риски есть при всякой покупке на рынке.

Если продавец орган государственной власти, то рисков меньше..