Вопрос о частых повышениях оплаты за детский сад в Озинском районе Саратовской области
В Озинском районе Саратовской области 1 января 2023 года оплату за садик подняли на 1700 рублей, сегодня сообщили что с 1 апреля 2023 года оплата составит 1800 рублей. Могут ли так часто повышать оплату за детский сад.
Лучший ответ
Один раз в год может повышения производится только с 1 января.