Возможно ли арестовать зарплатную карточку или списать долг с нее в случае неуплаты кредита?
Здравстуйте, подскажите имеет ли суд арестовать зарлатную карточку по неуплате кредита? Либо списывать энную сумму долга с карточки?
Лучший ответ
Сергей, наложить арест на любой счет в банке может и суд, и судебный пристав-исполнитель.
А вот списать денежки со счета Банк обязан только при наложении ареста счета судебным приставом-исполнителем Постановлением с приложением копии исполнительного листа.
Спасибо за ответ!