Что делать? Приобрели участок-хотим провести свет. Есть столб рядом-линия принадлежит садовом обществу - председатель отказывает.

• г. Находка

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам следует по иному действовать, обратиться в ресурсоснабжающую организацию и уточнить каким способом они могут вас подключить, тех.условия и т.д.В некоторых ситуациях сама организация все за вас сделает, в том числе и протянет линию

К сожалению заставить председателя вы не можете, так же как и обязать.