Харабали, 24.11.2012, 12:00

Переплата пенсии и фсд

Вопрос №2035290 из г. Харабали
опубликован 24.11.2012, 12:00
Мне 15 лет я работала летом и мне пришло письмо о переплате ФСД к пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

А без аббревиатур писать не пробовали?

И в чем вопрос?

Сходите в ПФР и разберитесь. Или Вы полагаете, что мы тут Вам погадать должны? Вам на ромашке, кофейной гуще или другой способ предпочитаете?

Всего доброго.

24.11.2012, 16:58

На кофейной гуще тоже можно а письмо такое: в пенсионном фонде в харабалинском районе выявлена переплата по федеральной социальной доплате к пенсии в размере 1223 руб 46 коп в связи с вашим трудоустройством просим явиться для решения вопроса по возврату излишне выплаченной суммы.

24.11.2012, 17:07

Так Вас и просят явиться! Явитесь, в чем проблема? В чем вопрос???

Вы не понимаете, о чем Вас спрашивают?

Откуда мы можем знать, что, когда, кому и на каком основании переплатили? Кому и по какому праву назначена ФСД?

Всего доброго.

24.11.2012, 17:55