Ребёнку 10 лет прописан у отца лешённый родительских прав, сейчас умер, можно ли выписать ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна
Если вы хотите снять ребенка с регистрационного учета, то можете так как ребенок должен проживать по место жительства родителей, если мать жива п.2 ст.20 ГК РФ
__
Если суть вопроса иная, то рекомендую уточнить вопрос
__
С уважением юрист Марьяна Николаевна
У вас есть такое право, и более того, вы обязаны его зарегистрировать с собою, так как ребёнку нет 14 лет.
К матери следует перепрописать