Досрочное назначение пенсии машинисту автомотрисы

• г. Иркутск

Имею ли я право на досрочную пенсию работая в должности машиниста автомотрисы? Мои кадры говорят, что нет.

Ответы на вопрос (2):

Список №2 льготных должностей, там поищите свою должность, там много машинистов.

В трудовой должность должна быть в точности такая же, как в списке 2.

Нет, ее там нет.

А в постановлении 272 от от 24.04.1992 - есть, только вопрос: это постановление действительное?