Имеет ли право агенство по подбору сиделок предлагать кандидата из Узбекистана без патента? Благодарю за помощь.
Имеет ли право агенство по подбору сиделок предлагать кандидата из Узбекистана без патента?
Благодарю за помощь.
Лучший ответ
Патент обязателен и справка от психиатра желательна.
Большое спасибо за ответ. Я заплатила за человека из Узбекистана агенству, будучи уверенной, что они не могут предлагать соискателей без патента. Затем выяснилось, что патента нет, работал в туберкулёзном диспансере ренее на родине, затем строителем здесь. Отработал 9 дней кое-как у меня и мы расстались. Попала в зависимость от агенства, предложить ничего хорошего не могут, деньги не возвращают.