Видит ли новый работодатель причину увольнения в электронной трудовой книжке?

• г. Великий Новгород

Хочу узнать, видит ли новый работодатель причину увольнения со старого места работы в электронной трудовой книжке при трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно увидит.

С уважением.

Павел, может увидеть, т.к. вписывается дата увольнения, номер приказа об увольнении и основание увольнения.