Какие варианты есть, если диплом по юриспруденции неакредитован и мешает поступлению в ВУЗ?
В 2000 году закончила колледж по направлению юриспруденция этого колледжа уже нет, не смогла найти), сейчас хотела поступить в ВУЗ что бы получить высшее образование и оказалось, что у мой диплом неакредитован, я не могу по этому документу поступить дальше учиться, как мне быть есть ли какие то варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра. При таких условиях поступать придется на общих основаниях, без учета учёбы в колледже.
Только судебный вариант. Следует ознакомиться с дипломом, чтобы дать ответ.