Могут ли требовать переезда из сносимого дома зимой при истечении срока в ноябре следующего года?
Виктор Алексеевич! Статья 87 ЖК РФ определяет порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи с переводом жилого помещения в нежилое помещение или признания его непригодным для проживания
Если жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит переводу в нежилое помещение или признано непригодным для проживания, выселяемым из такого жилого помещения гражданам наймодателем предоставляется другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма.
А выселить Вас могут только в судебном порядке. В Вашем вопросе много разных нюансов, поэтому рекомендую обратиться за консультацией к адвокату. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26