Как подать в суд на ЖЭК за повреждение здоровья и простой в работе из-за несвоевременной уборки придомовых территорий?

• г. Улан-Удэ

Как подать в суд на ЖЭК или иные муниципальные службы, которые занимаются уборкой придомовых территорий за закрытый перелом тазобедренного сустава в 2 х местах со смещением? Моральный ущерб + простой в работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Но не факт что что-то взыщите.