Как обжаловать проведение работ кадастровым инженером на земельном участке без разрешения собственника?

• г. Санкт-Петербург

Кадастровый инженер проводила работы на земельном участке, находящемся в моей собственности без моего разрешения, куда написать жалобу и как привлечь к ответственности кадастрового инженера

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На кадастрового инженера можно жаловаться в саморегулируемую организацию (221-фз, ст. 30, 10)

или в прокуратуру

в зависимости от ситуации может быть штраф, лишение права вести деятельность