Они требуют подтверждающие документы, а я их пытаюсь убедить, что у меняых нет и быть не должно.

• г. Москва

Мне прислали налоговое уведомление на уплату транспортного налога и насчитали его за весь год т.е. до 20.01.2005 года. Машину я продал в марте 2004 года. Они требуют подтверждающие документы, а я их пытаюсь убедить, что у меняых нет и быть не должно. Как мне быть в этой ситуации, что делать? Машина была снята с учета.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Попробуйте обратиться за помощью в отделение ГИБДД, где машина была снята с учета. Если Вам откажут в предоставлении информации, обратитесь к адвокату, который может направить адвокатский запрос с целью получений необходимых Вам сведений. С уважением,