Судебная практика по решениям об увольнении в связи с окончанием контракта военнослужащего с октября 2022 г.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так ищите ее сами. Вам бесплатно искать не будут.

Но примеры такие есть.

Такие вопросы не обязательно решать через суд. Суд - это последняя инстанция.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.

Привет в фсб передавайте. Суда не избежать. Если не начнут сотрудничество и переговоры.