LSN Messenger
Воронеж, 25.03.2023, 03:59

Украли паспорт и пытались взять микрозайм - что делать и какие последствия?

Вопрос №20355279 из г. Воронеж
опубликован 25.03.2023, 03:59
3 февраля украли на квартире сумку с паспортом, недель откладывала с походом в мвд, а потом пошла и никак не могла попасть на прием, то отправляют в другой отдел, то чего-то нет, то я работаю, в общем успело пройти больше месяца. Сейчас зашла проверить кредитную историю и увидела, что были попытки взятия микрозайма на мой паспорт, так и не поняла, удачные ли. Вопрос, могли ли по паспортные данным взять микрозайм и примут ли заявление о хищении (или уже лучше сказать, что сама потеряла?) и какой будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно нужно обратиться с заявлением в полицию. Заявление принимают сразу. Вам нужно зафиксировать факт кражи. Да, могут оформить кредит. В кредитной истории указано, одобрена сумма кредита или нет.

25.03.2023, 04:14
Оценка автора вопроса:

Скажите, пожалуйста, тут должны всю информацию предоставить? И не везде написано, что был отказ, я не понимаю, неужели что-то одобрили?

25.03.2023, 04:21
Прикреплённые файлы:

Не могу сказать, почему нет данных по некоторым запросам. Вам нужно связаться с каждой организацией и запросить данные сведения.

25.03.2023, 04:30