Как просроченные кредиты в Молдавии могут повлиять на поездку в Турцию с российским ВНЖ?

• г. Подольск

У меня есть просроченные кредиты в Молдавии

Прошло уже 4 года

Живу в России и получила внж.

Сейчас собираюсь в Турция но покупка билета по загран паспорту Молдовы из Москвы в Турцию

Могут ли меня задержать в Турции из за того что есть просроченные кредиты в молдове?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вряд ли.

Вы сначала узнайте, был ли вынесен в отношении Вас судебный акт о взыскании задолженности.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.