Какой размер могилы выделялся в 1947 г на Даниловском кладбище в москве?
Уважаемая Елена, простите, у вас очень узкоспециализированный вопрос. Вряд ли кто-то сможет вам помочь - нужно обладать знаниями не современного права, а знаниями нормативных актов г. Москвы на тот период, а они уже не действуют. Да и познаниями в узконаправленных нормативных актах разбираются в основном специалисты, работающие в соответствующе сфере.
Вам нужно обратиться к руководству кладбища или в департамент города Москвы (не знаю как он может называться) с уточнениями таких норм (размеров могил на кладбищах). Всего доброго!