Как снять запрет на выезд из Узбекистана в Россию при подаче женой на элементы, но долга нет их только назначили со следующего месяца

• г. Нижневартовск

Как можно снять запрет на выезд из Узбекистана в Россию если жена подала на элементы но долга нет их только назначили со следующего месяца

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а тогда на каком основании имеется запрет? Если нет долга