Улан-Удэ, 25.03.2023, 08:43

Мне 16 лет парню 23 он военнослужащий по контракту, я беременна что ему будет

Вопрос №20355618 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.03.2023, 08:43
Мне 16 лет парню 23 он военнослужащий по контракту, я беременна что ему будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если секс был по согласию и когда, вам уже исполнилось 16 лет, то уголовная ответственность ему не грозит.

25.03.2023, 08:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

25.03.2023, 08:45

Пожалуйста.

25.03.2023, 08:46

Здравствуйте!

Ничего не будет, если было по согласию.

Возраст сексуального согласия в России наступает в 16 лет

25.03.2023, 09:16