Но если нет документов на право пользования через суд, то эти документы не действительные?

• г. Санкт-Петербург

Но если нет документов на право пользования через суд, то эти документы не действительные?

Ответы на вопрос (4):

Если документов не существует, то нельзя оценить их действительность.

Документы только разделенные коммунальные счета

Если нет документов, подтверждающих право пользования, то право пользования отсутствует.

А как же если соседи ставят свою мебель, причем места нет и в моей комнате документы и деньги, как в этом случае поступать?

Могу я поставить замок и подать у суд, у них тоже замок?