Миасс, 24.11.2012, 15:34

Регистрация ип в московской области, если прописка-челябинская область.

Вопрос №2035575 из г. Миасс
опубликован 24.11.2012, 15:34
Регистрация ип в московской области, если прописка-челябинская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нюра! А зачем? Предприниматель регистрируется по месту жительства и может работать как индивидуальный предприниматель на всей территории России.

25.11.2012, 17:56

Но ведь налоговую отчетность мне надо будет здавать в Челябинск.

27.11.2012, 11:11

Нюра! Зарегистрируйтесь в Московской области

27.11.2012, 13:11