Жена банкротиться. От меня нужна справка с ГИБДД были операции с авто, за последнии 4 года. Зачем она?

• г. Оренбург

Жена банкротиться. От меня нужна справка с ГИБДД были операции с авто, за последнии 4 года. Зачем она?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того чтобы понимать имелось ли в собственности совместно нажитое имущество, которое было реализовано в пользу 3 лиц