Проблема с полицией - забрали паспорт и не отдают, нет возможности оплатить штраф - что делать?

• г. Москва

Что мне делать? Сотрудники полиции забрали паспорт, и теперь я не могу найти участкового. Выписали штраф и сказали принесешь квитанцию отдадим паспорт. Но наша полиция закрыта и на номер не кто не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на действия полиции в прокуратуру.

Срочно пишите жалобу в прокуратуру.