Расчёт численности уборщиков производственных площадей
Каким документом регламентируется расчёт численности уборщиков и периодичность уборки прозводственных помещений?
• Постановление Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 18.09.1985 N 321/19-28 "Об утверждении Типовых норм обслуживания для уборщиков производственных помещений промышленных предприятий". Нормы обслуживания на уборку производственных помещений установлены в данном документе дифференцированно в зависимости от вида убираемых отходов (п. 1.8 Типовых норм обслуживания для уборщиков производственных помещений промышленных предприятий, утв. данным Постановлением);