Не должна ли моя бывшая жена оплачивать половину стоимости квартплаты за мою несовершеннолетнюю дочь?

• г. Долгопрудный

2-х комнаная квартира приватизированна на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь. В квартире никто не живет. Дочь проживает со своей матерью, моей бывей женой. Я полностью оплачиваю ежемесяную квартплату. Правильно ли это? Не должна ли моя бывшая жена оплачивать половину стоимости квартплаты за мою несовершеннолетнюю дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, не должна. Она не собственник и не зарегистрирована по адресу данного жилого помещения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.