Нужно ли нотариально заверенное разрешение (доверенность) от родителей на ребенка 15-ти лет для выезда в Беларуссию (Минск)
Нужно ли нотариально заверенное разрешение (доверенность) от родителей на ребенка 15-ти лет для выезда в Беларуссию (Минск), если ребенок едет с родным старшим братом 28-ми лет? Спасибо.
Лучший ответ
Марина, добрый вечер!
На всякий случай - доверенность от одного из законных представителей.