Что нужно чтобы поменять удостоверение тракториста-машиниста девяносто пятого года
Лучший ответ
Нужно обратиться в Гостехнадзор.
Порядок замены (получения) удостоверения тракториста-машиниста регламентируется Правилами допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)
(утв. постановлением Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796) (ред. от 21.05.2022)