Как доказать ч.1 ст. 116 УК РФ
Здравствуйте Екатерина.
Советую вам настаивать на своих показаниях, заявлять ходатайства, что результаты экспертизы Н. не относятся к данному делу, получены по истечении длительного срока и не могут свидетельстваовать, что телесные повреждения были причинены вашим мужем. Так же советую обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.112 УК РФ у прокурора, даже если не отменят все равно этим покажете свою значимость и непримеримость. Адвокат не желает, пусть обжалует ваш муж. Так же советую в ходе следующего судебного разбирательства подать исковое заявление о возмещении морльного вреда (наравственные и физические страдания) сумму указывайте любую, чем больше тем лучше, суд исходя из обстоятельтв дела сам вынесет конкретную сумму. Если адвокат поо назначению советую заключить соглашение с другим адвокатом.
Всего доброго.
Екатерина, все это надо писать не сайте, а заключить соглашение с адвокатом и с ним решать, как отстоять свою позицию,что сделать в первую очередь;
какие документы составить, к кому и куда обратиться;
определиться с кругом свидетелей;
время идет, а вы пишите целое сочинение на сайте, а надо принимать конкретные действия....это может сделать только специалист;
у вас одни эмоции, потому что произошло все на ваших глазах, а юрист будет принимать решение уравновенно и только в ваших интересах.....