Это настолько долго, что уже никто не знает, как правильно приобрести по этому документу жильё.
Может быть и такое, что даже сами должностные лица полностью не владеют информацией. Да, такое может быть. И такой вариант скорее всего.
А кто-то в стране нашей может знать полностью и законы, и дополнения, и ньюансы этих всяких распоряжений? Где найти человека, хотя бы одного, кто знает, кто способен на основании этих бесконечных законов объяснить, что и как нужно сделать, для того, чтобы эти принимаемые законы работали для людей, а не против них. Куда вообще обращаться? А МФЦ? - они сказали, что не в их компетенции. В Администрацию? Там молодые специалисты, которые ни сном, ни духом. В соцзащиту? Так 10 ответов и ни одного верного. К бывшему начальнику соцзащиты? Так где ее искать? Если уехала в другой город и на ее должности опять молодые специалисты. 22 года в очереди-это ведь не шутка. Уже и дураку понятно, что деньги, выделенные федеральным бюджетом на субсидию, по программе семья, имеющая ребенка-инвалида и в 2008 году, раз была назначена дата возможно уже и поступали, но ушли в другом направлении, а за 22 года конечно после того, как втихую вызвали этого ребенка-инвалида, в связи с 18 летием и попросили написать новое заявление, то за 15 лет конечно очередь могла раза три возобновиться, раз комментируют подобные ситуации, что эта очередь от одного года до 5 лет длится. Короче нужна глобальная финансовая проверка всех ситуаций. Возможно прямо нечто интересное узнаем...