Я бы хотел узнать мне может повеска прийти в Украину если я на учёте состав у психиатра
Лучший ответ
А Вы служили срочную службу? Если не служили - то вряд ли, поскольку сначала Вас должны призвать на срочную службу, потом решить вопрос о Вашей категории годности.
А вот если служили - то это возможно.
Законодательство о мобилизации может изменится в любой момент.