Может ли военнослужащий по контракту оставлять служебное жильё при переводе в другой гарнизон?
Военнослужащий по контракту убывает для прохождения военной службы в Чеченскую республику к новому месту службы. Имеет ли он право забронировать служебное жильё в закрытом военном городке по прежнему месту службы, когда он является участником накопительно-ипотечной программы и приобрёл квартиру? Должен ли он переехать в собственную квартиру, освободив служебную перед переводом? Иначе, получается, что он будет занимать сразу два жилища, тем самым ущемляя права нуждающихся военнослужащих по прежнему месту службы. Помогите разобраться.
Обязан. С чесноков