Как получить паспорт с соответствующими данными свидетельства о рождении для свекрови 1930 года рождения?
Моя свекровь (1930 г. рождения) при получении паспорта записала в нем имя и отчество не соответствующее свидетельству о рождении. Какие нужны документы, чтобы составить заявление в суд о признании принадлежности свидетельства о рождении и паспорта одному и тому же человеку? Спасибо.
Свекровь Ваша не лишена возможности поменять паспорт с внесением в него данных в соответствии со свидетельством о рождении...... Можно также в судебном порядке установить факт регистрации рождения...Уточните для чего необходимо установление факиа, имеющего юридическое значение?...
Принадлежность паспорта не устанавливается, так как паспорт это документ, удостоверяющий личность. Уточните, для какой цели нужно устранить ошибку и только после вашего уточнения смогу пояснить какие нужны документы и как поставить вопрос в суде.