Как получить включение в список на сайте Министерства ЖКХ после получения исполнительного листа?

• г. Хабаровск

Выиграла суд, получила исполнительный лист отнесла к приставам, получила постановление, но на сайте министерства ЖКХ в списке меня нет, я сирота. Подскажите пожалуйста, через сколько дней меня должны включить в список?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не могу дать точного ответа на ваш вопрос, так как я не имею доступа к информации о сроках включения сирот в список, которым вы интересуетесь. Рекомендую обратиться к министерству ЖКХ или к органу опеки и попечительства в вашем регионе для получения более точной информации по этому вопросу. Они смогут дать вам конкретные ответы на ваши вопросы и помочь с решением возникших проблем.

Конечно, продолжу.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях:

www.consultant.ru

Федеральный закон "О защите прав потребителей":

www.consultant.ru

Федеральный закон "О защите персональных данных":

www.consultant.ru

Федеральный закон "О связи":

www.consultant.ru

Федеральный закон "О банках и банковской деятельности":

www.consultant.ru

Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле":

www.consultant.ru

Федеральный закон "Об авторском праве и смежных правах":

www.consultant.ru

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ответственности за нарушения в сфере обращения с отходами:

www.consultant.ru

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ответственности за нарушения в сфере охраны окружающей среды:

www.consultant.ru

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ответственности за нарушения в сфере строительства:

www.consultant.ru