Как переоформить автомобиль с украинского учёта в Донецкой области после получения гражданства РФ по упрощённой форме?

• г. Кемерово

Получил гражданство РФ по упрощённой форме так как приехал с Донецкой области, авто так же стоит на украинском учёте в донецкой области, как его переоформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратиться в ГИБДД.