Можно ли заниматься пассажироперевозками (такси) на 8 ми местной газели которая ездит на газу?
Наталья Мусеевна, пассажироперевозками на такой Газели заниматься можно, но при условии прохождения ТО. А его без документов на ГБО вряд ли Вам удастся пройти. За более подробной информацией обращайтесь по тел. 40-57-02, 78-46-06.
Наталья Муссаевна!
1. Законом не указан запрет на осуществление пассажирских перевозок транспортом на газовом оборудовании.
2. Существуют правила технического осмотра транспортного средства. Если он прошел техосмотр, то имеет право на перевозку пассажиров
Всего доброго!
Извините, еще один вопрос. Нужно ли для прохождения ТО, иметь на руках разрешение на установку ГБО, у меня нет документов на это оборудование.